По кэф.

20:00 среда

кэф: 1.95

Прогноз на Бавария - ПСЖ на 08 марта 2023

С учётом групповой стадии, мюнхенская Бавария и ПСЖ стали одними из самых результативных клубов, забив 18 и 16 голов, но в первом очном матче плей-офф команды выдали низовой матч.

Бавария:

В первой игре действовала на чужом поле по-хозяйски большую часть матча, не позволив парижанам создать должное количество опасных моментов, высоким прессингом обезопасив ворота Зоммера. К слову, команде с этим кипером однозначно играть менее привычно, нежели с травмированных нынче Нойером. То, что всегда делает Мануэль, не делает Ян. В игре с Гладбахом он не вышел из ворот в моменте, когда Упамекано сопровождал форварда Гладбаха, до последнего находясь на ленточке ворот. В итоге защитник сфолил, а арбитр увидел в этом фол последней надежды, удалив его прямой красной. Тем не менее, Бавария, проиграв, умудрилась забить 2. Считаю это показателем силы, что даже в меньшинстве мюнхенцы могут создавать проблемы соперникам. Против парижан в первом матче команда выглядела на голову сильнее.

ПСЖ:

Кристоф Галтье с самого старта сезона наигрывал схему 3-2-4-1/5-3-2, но навалившаяся череда травм спутала все планы. Команде не был готов помочь целый ряд важнейших игроков, таких как Мукиеле и Кимпембе, а Рамос вышел только оправившись от травмы. Казалось бы, летом покупали дорогостоящих исполнителей в центр поля, но на игру ЛЧ вышли против Баварии с совсем зеленым Заиром-Эмери и резервистом - Солером. Все эти неоптимальности в составе привели к тому, что большую часть игры ПСЖ был заперт в своей штрафной и играл довольно скромно, и это на своём поле. Еще отмечу, что на поле с первых минут не было Мбаппе, без которого у парижан просто не было быстрого игрока, на которого можно выполнить дальний навес с расчетом, что он легко оторвется от защитника. Килиан вышел только в конце, забив дважды, но из офсайда. Компанию по выходу на замену ему также составили Кимпембе, Витинья и Руиз, что и позволило прижать мюнхенцев к своим воротам. Думаю, под ответный матч будет использована более атакующая схема и игровой состав, однако, смущает, что в команде имеют место скандалы между такими игроками как Месси и Мбаппе. Уже прошел слух, что из-за конфликта с Мбаппе Лео не будет продлевать с ПСЖ контракт. Тем не менее, в одном из последних туров парижане показали настоящий дух, обыграв Лилль на последних минутах в игре, где к 86 минуте счет был 2-3 не в их пользу. Два решающих мяча забили как раз оба участника конфликта.

Второй матч однозначно будет сложным для обеих команд. Ближе к победе я вижу именно мюнхенцев, но считаю, что отличиться смогут не только они, но и ПСЖ, которым во что бы то ни стало надо отыгрываться.

Прогноз на Бавария - ПСЖ: 1Х и обе забьют за 1.95 на БАЛТБЕТ

BaltBet
Успей поставить на этот матчПРОМОКОД: NICE
Поставить

Автор прогноза:

Antwerpen
Автор NiceBets
Все прогнозы
Ставки - это развлечение, а не способ заработка. Всегда помните об этом.

09:26 понедельник