Содержание

Дата публикации:

Дата обновления:

История про послегол в 2023

Всем привет, канал немного трансформируется, я буду немного освещать послеголы. Начнем с обыденного - это наши "любимые" иксы, я пришел к выводу что в 95 процентов случаях ставить прямой послегол там нельзя, ибо почти сразу прилетает бан аккаунта, ставка на голы в этих БК убитая тема, поэтому есть серьезный резон ставить даже не целый тотал условный 2 больше при счете 2-0, а 2.5 больше с элементом риска, но подозрений меньше, а у вас преимущество на длинной дистанции. У Иксов одна из самых широких росписей, это можно использовать.

Есть даже ставки на выход медики, VAR и многое другое, так что тем кто идет к ним за послеголами - нужно окунаться в статистику.

Пример: ставил послегол в выходные, поставил целый тотал на большой футбол (когда 1-1 стало 2 больше). В итоге меня выкинуло с аккаунта, то был оффшорный мелбет.ком, я уж подумал дело с концом, однако после письма в службу поддержки нам дали войти в аккаунт. После ввода данных верификация, потом снова не могли войти в аккаунт и я подумал, что будет обычное письмо о том, что блок и конец счету. Однако удивительное дело, нам дали вывести, часть ставок отменили (не все на послеголы отменили).

Автор материала телеграм-канал: BUK/PG SPORTS - Мастер багра

Автор статьи:

Страница автора
Профессиональный каппер с 2012 года
Делаю ставки на спорт всю жизнь. Более подробно обо мне можно почитать нажав на телеграм канал, там вы перейдете на страничку на этом сайте.

Больше интересных статей

картинка блога
Трендовые ставки на 26-29 апреля 2024

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

1.84

теннис

Этчеверри Т. -Шаповалов Д.


12:00 пятница

59%

Кэф:

1.96

киберспорт

BetBoom Team -Team Falcons


10:45 пятница

56%

Кэф:

1.8

теннис

Альтмайер Д. -Филс А.


10:20 пятница

60%

Кэф:

1.95

футбол

Реал Сосьедад -Реал Мадрид


19:00 пятница

56%

Кэф:

1.83

теннис

Музетти Л. -Сейбот Уайлд Т.


09:00 пятница

59%

Кэф:

1.7

теннис

Andreeva M. -Носкова Л.


09:00 пятница

63%