Содержание

Дата публикации:

Дата обновления:

Ставки на WTA-500 Штутгарт 2024

Сейчас уже начинается полноценная часть грунтового сезона в женском разряде, который открывает турнир в Штутгарте уровня WTA-500. Этот турнир уже проходит не первый год и все время проходит на грунте в закрытом помещении, а спонсором которого выступает Porsche.

Котировки на первые матчи

Чжэн Циньвэн – Сорана Кирстя 1,55 - 2,45

Екатерина Александрова – Онс Жабер 1,87 - 1,93

Людмила Самсонова – Анастасия Потапова 1,75 - 2,08

Марта Костюк – Лаура Зигемунд 1,65 - 2,24

Эмма Радукану – Анжелика Кербер 1,55 - 2,45

Татьяна Мария – Элиза Мертенс 3,33 - 1,33

Линда Носкова – Елена Остапенко 2,01 - 1,8

Поставить на каждый матч и весь турнир можно в официальной БК БалтБет по промокоду NICE, где дадут 3 бесплатных экспресса и бонус на пополнение до 10000.

Кто главный фаворит на турнире?

Ига Швентек

Полячка должна защищать рейтинговые очки за титул в 2023 году в Штутгарте. На каждом турнире Ига будет выступать фаворитом на титул, ведь она является 1-й ракеткой мира. За свою карьеру Ига выигрывала 2 раза данный турнир, в 2022 и 2023 годах.

Главное, чтобы Ига сумела войти в игру на грунтовом покрытии, ведь ей пришлось играть за свою сборную Польши в рамках кубка Билли Джин Кинг. В матче со сборной Швейцарии она провела две встречи на индурном покрытии, а теперь через пару дней играть на грунте.

Статистика последних матчей Швентек:

Арина Соболенко

Арина, как и Ига на каждом турнире будет идти в одну ногу с полячкой и считаться фаворитом встречи. Все же Арина предпочитает играть на более быстрых покрытиях, ведь игра ее построена на мощной подаче и мощных ударах.

На грунте Арина хоть и выиграла за свою карьеру 2 титула, оба в Мадриде. В Штутгарте Арине предстоит защищать рейтинговые очки за финал 2023 года. Сумеет ли это сделать белоруска, невероятно сложный вопрос, так как последние турнир с ее участием плохо складывались в плане игры и эмоций! Белоруссия не принимает участие в кубке Билли Джин Кинг, поэтому Арина имела достаточно времени на подготовку к грунтовой части сезона!

Статистика матчей Соболенко:

Кори Гауфф

Американка за свои 20 лет выиграла 7 титулов и только на одном турнире ей удалось это сделать с грунтовым покрытием. Это произошло в 2021 году в Парме. В прошлом году она покинула турнир после второго раунда, так как ее обыграла Анастасия Потапова в двух сетах. Интересно наблюдать за игрой американки на хардовых покрытиях, но будет ли также интересно это делать и на грунте, первый турнир может нам дать некоторые ответы!

Елена Рыбакина

Елена 4-я сеянная на данном турнире, которая не играла за свою сборную Казахстана, а решила восстановиться после мастерса в Майами и подготовиться к грунтовой части сезона. В 2023 году Елена получила травму по ходу данного турнира в матче против Беатрис Хаддад-Майи и снялась с турнира. В этом году начинает со второго раунда так как является сеянной теннисисткой и зная ее характер она приехала бороться за титул в Штутгарте! Елена умеет играть на грунте, выиграла уже 2 титула, плюс еще находиться в шикарной форме так как за 26 матчей, сыгранных в этом году уступила только 4 раза!

Главные фавориты турнира

Выше представлены 4 теннисистки которые претендуют на титул, первые четыре сеянные: Ига Швентек, Арина Соболенко, Кори Гауфф и Елена Рыбакина. Сейчас мы еще разберем темных лошадок в рамках данного соревнования, кто же может попытаться навязать борьбу этим мощнейшим исполнительницам.

Онс Жабер, экс 2-я ракетка мира играла в 3-х финалах турнирнов Большого Шлема. Удалось выиграть 2 турнира на грунте, в 2022 году WTA-1000 в Мадриде и 2023 году WTA-500 в Чарлстоне. Несмотря на ее не выдающиеся выступления на прошлых турнирах, все же на грунте она может вернуться и поверить в себя!

Елена Остапенко, теннисистка из Латвии после двух удачных турниров в Аделаиде и Линце заняла 10 строчку рейтинга. Елена играет мощно, чем-то напоминает стиль игры Арины Соболенко, вести игру доминировать и забивать мощными ударами своих соперниц. Главный минус в игре латвийки - это не самая лучшая работа ног, очень часто не доходит до мячей и конечно же эмоциональное состояние!

Все же к данному списку еще стоит отнести победительницу Уимблдона в 2023 году, Маркету Вондроусову. Маркета универсальная теннисистка, левша, а еще шикарно действует в затяжных розыгрышах и в игре на задней линии. Маркета еще ни разу не выигрывала турнир уровня WTA на грунте. За свою карьеру у нее выдался всего лишь один сезон не удачным на грунте, когда она возвращалась после травмы в 2022 году, провела только 1 матч на грунте и проиграла его. В остальных годах у нее положительная статистика в игре на грунте!

Игроки, которые пропустят турнир

Эмма Наварро и Джессика Пегула теннисистки из США буквально недавно играли у себя на родине в кубке Билли Джин Кинг. Они не успели восстановиться после матчей за сборную и снялись с турнира.

Дата проведения

В Штутгарте на грунте в зале, пройдет соревнование с 15 по 21 апреля 2024 года.

Призовой фонд

922 573 € - призовой фонд WTA-500 в Штутгарте, 2024 года.

Автор статьи:

Страница автора
Профессиональный каппер с 2012 года
Делаю ставки на спорт всю жизнь. Более подробно обо мне можно почитать нажав на телеграм канал, там вы перейдете на страничку на этом сайте.

Больше интересных статей

картинка блога
Статистические данные в футбол: анализ для ставок

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

1.42

киберспорт

Yellow Submarine -Monte


15:00 вторник

75%

Кэф:

3.38

футбол

Экспресс


11:00 вторник

34%

Кэф:

1.61

киберспорт

Team Zero -Spiky Gaming


08:00 вторник

67%

Кэф:

1.77

киберспорт

Yangon Galacticos -Team Bright


05:00 вторник

61%

Кэф:

2

киберспорт

EYEBALLERS -HAVU


10:00 вторник

55%

Кэф:

1.63

киберспорт

fnatic -Nexus


06:00 вторник

66%