Содержание

Дата публикации:

Дата обновления:

Что ждать от сборных перед чемпионатом мира

Впереди чемпионат мира 2022, а у нас сборные уходят на паузу доигрывать Лицу Наций, а затем еще раз поиграют товарищеские встречи, прямо перед самим турниром.

Получается, что на 12 дней мы встаем на паузу, так как чемпионаты останавливаются, а сборные тренируются. 

Как чувствую себя лучшие футболисты мира?

Вы могли уже заметить, но все топовые и самые талантливые игроки проводят фантастические сезоны по своим действиям. Перечислять никого не нужно, ну кто проводит слабый сезон из хайповых звезд?

Как делать ставки на сборные перед чемпионатом мира?

Вы можете посмотреть матчи сборных перед предыдущим чемпионатом мира и убедиться, что фавориты чемпионата мира из топ-10 почти все выигрывали свои матчи против средних и слабых сборных, а с такими же топами играли просто на пределе. Перед предыдущим чемпионатом мира 2018 в России слабо свои матчи провела только Хорватия, которая, кстати, сыграла потом в финале.

Поражения чередовались с победами. Проиграли даже Перу, а обыгрывали остальных в 1 мяч. 

И это всё, все остальные сборные вообще не проигрывали: победа или в крайнем случае была ничья. 

Как будут вести себя сборные перед чемпионатом мира 2022?

Очевидно, что все будут играть на повышенной мотивации, потому что место в сборной еще нет ни у кого. Почему лучшие сборные мира играют на пределе? Потому что в сборной может быть так много крепких футболистов, что доказывать приходится даже Мбаппе и Неймару. Второй, так вообще оживился перед Катаром. Когда мы видели в последний раз Неймара таким стабильным? В начале сезона в 6 матчах подряд забивал минимум по 1 мячу.

Всё это мне напоминает Артема Дзюбу, который проводил сумасшедшие отрезки перед чемпионатами мира и Европы. В остальное время играл на опыте и не демонстрировал своих лучших качеств. Как только начинался отрезок перед крупным событием, Дзюба сразу показывает лучшие метрики.

А как же страх травм в товарищеских матчах?

Травму можно получить и в регулярном чемпионате. Никто об этом даже не думает. Когда еще доказывать тренеру сборной, если он стоит на бровке и смотрит на тебя?

За чем следить пристальнее в текущих играх сборных?

Для тренеров текущие игры - это последние шансы проверить свои идеи и наработки. Фактически эти игры определяют, кто будет играть в основном составе. Поэтому, чтобы сложить все плюсы и минусы, мы должны отсмотреть здесь матчи, чтобы лучше понять, как команда сыграет 1 тур, который очень важен для всех игроков в ставках, чтобы заработать.

На что делать ставки в товарищеских играх?

Делать ставки можно хоть на удары в створ топовых сборных с минусовой форой. Мы не говорим, что нужно играть победы фаворитов в экспресс. Но мы обязаны учитывать, что все 31 сборная, которые поедут в Катар, будут играть на полной мотивации, без тестирований в стратегии на поле и ротации.

Автор статьи:

Страница автора
Профессиональный каппер с 2012 года
Делаю ставки на спорт всю жизнь. Более подробно обо мне можно почитать нажав на телеграм канал, там вы перейдете на страничку на этом сайте.

Больше интересных статей

картинка блога
Трендовые ставки на 26-29 апреля 2024

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

1.96

киберспорт

BetBoom Team -Team Falcons


10:45 пятница

56%

Кэф:

1.8

теннис

Альтмайер Д. -Филс А.


10:20 пятница

60%

Кэф:

1.95

футбол

Реал Сосьедад -Реал Мадрид


19:00 пятница

56%

Кэф:

1.83

теннис

Музетти Л. -Сейбот Уайлд Т.


09:00 пятница

59%

Кэф:

1.7

теннис

Andreeva M. -Носкова Л.


09:00 пятница

63%

Кэф:

1.64

теннис

Чорич Б. -Зверев А.


06:30 пятница

65%