Содержание

Дата публикации:

Дата обновления:

Наблюдение новичка в ставках за капперами

Сегодня к нам в чат присоединился с классическим сообщением человека, который недавно попал в мир ставок и начал изучать различных капперов на их профессиональную пригодность. Наш герой довольно сообразительный, он взял несколько телеграмм каналов и один Youtube канал, и решил следить за ставками, а результаты вносить в Excel таблицу, а дальше через время узнать насколько плюсовыми окажутся ребята. Когда человек обратился к создателем данных ресурсов с просьбой предоставить статистику за более ранний период, чтобы удостовериться какие результаты они показывают на дистанции, то в ответ услышал отговорки: “Мы не ведем статистику, следим только за банком в БК и прочие глупые отмазки”. Под каждым постом они пишут, что заход и ставка, но на самом деле коэффициенты были отредактированы или был неактуальный коэффициент. По словам нашего чатовца, он как настоящий сыщик, разоблачил автора канала “Ставка на sport” на котором более 22 тысячи подписчиков, он записывал каждую ставку в таблицу и спустя 170 ставок с флетом 2% он оказался в минусе. После этого подписчики начали писать комментарии с претензией, что он мошенник и обманывает свою аудиторию, но автор канал удалял негативные комментарии. В конце своего сообщения наш автор удивился, как эти люди могут жить, и выразил крайнее недовольство этой всей ситуацией.

От редакции Nicebets: 

Довольно классическая ситуация с которой столкнулся автор комментария и он грамотно поступил когда не стал использовать свои деньги для проверки данных мошеннических каналов. К сожалению, в индустрии ставок большое количество мошенников, которые используют различные инструменты для обмана новичков. Также рекомендуем, изучить наш полезный раздел о мошенниках в ставках.

Автор статьи:

Страница автора
Профессиональный каппер с 2012 года
Делаю ставки на спорт всю жизнь. Более подробно обо мне можно почитать нажав на телеграм канал, там вы перейдете на страничку на этом сайте.

Больше интересных статей

картинка блога
Ставки на бои Чимаева в UFC: когда следующий бой

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

1.37

киберспорт

OG -Team Spirit


13:45 среда

77%

Кэф:

1.68

киберспорт

Heroic -Gaimin Gladiators


13:45 среда

64%

Кэф:

1.48

киберспорт

Tundra Esports -Xtreme Gaming


13:45 среда

72%

Кэф:

1.32

киберспорт

Shopify Rebellion -G2.iG


11:00 среда

80%

Кэф:

1.58

киберспорт

Talon Esports -Team Falcons


11:00 среда

68%

Кэф:

1.3

киберспорт

BetBoom Team -Team Liquid


11:00 среда

81%