Содержание

Дата публикации:

Дата обновления:

Обзор пар 1/4 финала ЧМ по футболу 2022.

Марокко-Португалия.

Марокко, наверное пока творят главную сенсацию, сначала выиграли группу с Бельгией и Хорватами и вот в 1/8 смогли выбить сборную Испании. Играет Марокко в основном по схеме 4-3-2-1, от обороны на быстрых контратаках. Марокко сознательно отдаёт мяч, даже в игре против Канады они играли вторым номером, благо у них есть кому замыкать быстрые атаки Зиешь, Эн-Несери, Буфаль и другие.

Португалия, лично для меня, удивляет своей игрой и именно в атаке, столько забитых мячей от них мало кто ждал. Причём, как по мне, когда в составе нет Роналду они играют лучше. Да с командами более сильными Португалия ещё не играла, но всё же их игра радует глаз на этом мундиале.

Итак, что тут ждать. Само собой Марокко будет сидеть в глухой защите и будет надеяться на ошибки Португалии, которые будут само собой, ведь Португалия пропустили в трёх из четырёх матчах. Португалия же, я думаю, захочет всё решить быстро и с первых минут будут давить. Думаю Португалия выиграет этот матч, Марокко и так зашли далеко, и тотал в этом матче будет пробит, с большой вероятностью пройдёт в этом матче и оз. Ну а как будет на самом деле, скоро узнаем.

Автор статьи:

Дмитрий
Автор NiceBets
Страница автора

Больше интересных статей

картинка блога
Ставки на бои Чимаева в UFC: когда следующий бой

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

1.97

теннис

Ван Де Зандсхюлп Б. -Юбэнкс К.


14:30 среда

55%

Кэф:

1.87

теннис

Накашима Б. -Багнис Ф.


14:00 среда

58%

Кэф:

1.8

теннис

Коккинакис Т. -Дрейпер Дж.


14:00 среда

60%

Кэф:

1.79

теннис

Хибино Н. -Крюгер А.


13:30 среда

60%

Кэф:

1.82

теннис

Фреч М. -Кристиан Дж.


13:30 среда

59%

Кэф:

1.82

теннис

Ван Аш Л. -Бергс З.


12:30 среда

59%