Дата публикации:

Дата обновления:

1хСтавка и ЦУПИС: заседание суда перенесено

Из кулуаров доносится информация, что весь наш суд перешел в закрытый формат, именно поэтому на сайте арбитража замедляется появление информации и вообще ничего не присутствует. Вчера мы делали разбор всего дня и текущей ситуации в большой пост, но так и не дождались новостей из зала суда, а они появились только сегодня. Почитайте общую информацию по ссылке.

Ниже подробности и новости из суда за 17 марта 2023 года

То есть нет никакой информации на самом главном источнике, это сайт арбитража. Очень странно, но таковы текущие реалии и всем остается только ждать.

Вы можете зарегистрироваться в легальной в России БалтБет по промокоду NICE и получить 3 бесплатные ставки.

Добавляйте наш сайт в закладки, мы следим за ситуацией в режиме лайв в разделе Блог.

Новости 1хСтавка: претензии

К счастью или к сожалению, но теперь везде и все обсуждают претензии НКО "Мобильной карты" на то, что владелец Роман Семиохин продолжает владеть компанией "Ставка Ру", то есть "1хСтавкой", но уже не напрямую сам, а через родственников. Именно это и просит проверить Мобильная карта у суда. Если мы посмотрим официальные источники, то увидим, что 14 июня 2022 года новым владельцем 1хСтавка становится ООО "Конструктор", а с 15 ноября 2022 года там единственным учредителем становится Семиохина Альбина:

Теперь становится понятнее, почему реально заблокированы приемы платежей от клиентов компании 1хСтавка. Это случилось в конце ноября, далее 16 декабря 2022 года "Ставка Ру" подает иск к ЦУПИС и в конечном счете 17 января 2023 года все платежи отключаются у игроков - тут все подробнее и четко.

Далее история тянется до сегодняшней секунды, как вы прочитаете этот текст.

Час назад в официальном чате 1хСтавка в телеграме появилась некая Кристиана, которая готова пойти все жертвы, чтобы 1хСтавка снова заработала, но представитель компании оповестил, что это никак не поможет делу.

Также игроков успокаивают тем, что юрист компании Ставка Ру делает все возможное, чтобы контора снова заработала и полетела.

Когда суд и новое заседание 1хСтавка и ЦУПИС?

Получается, уже из разных источников, что свежие новости мы получим совсем скоро - 4 апреля 2023 года. Неизвестно, будет ли какая-то информация открыта для публичного просмотра, как это было ранее, но пока информацию приходится доставать не официальную.

Интересный факт еще и в том, что до следующего заседания дается так мало времени. Плюс ко всему 15 марта 2023 года сменился судья у всего этого дела, в Блоге мы писали об этом.

1хСтавка последние новости на сегодня

Пополнить счета для игры нельзя. Снять свои уже прошлые накопленные на счетах деньги нельзя. Просто ждем разрешение ситуации и верим, что все вернут. Хотя мы уверены, что все вернут, так как капитал большой у компании.

Притом, что сайт продолжает функционировать, сотрудники компании сидят на месте ровно, но не все. Администратор дает официальные ответы в телеграме.

Автор статьи:

Страница автора
Профессиональный каппер с 2012 года
Делаю ставки на спорт всю жизнь. Более подробно обо мне можно почитать нажав на телеграм канал, там вы перейдете на страничку на этом сайте.

Больше интересных статей

картинка блога
Анализ плей-офф ЕСЛ Бирмингем 2024

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

1.74

хоккей

Тампа-Бэй Лайтнинг -Флорида Пантерз


22:00 четверг

62%

Кэф:

1.78

теннис

Аранго Э. -Ястремская Д.


11:00 четверг

61%

Кэф:

1.95

киберспорт

TheMongolz -G2


12:45 четверг

56%

Кэф:

1.8

теннис

Остапенко Дж. -Манейро Б.


12:00 четверг

60%

Кэф:

2.13

киберспорт

Sharks -M80


14:30 четверг

51%

Кэф:

2.42

киберспорт

fnatic -Eternal Fire


15:30 четверг

46%