Содержание

Дата публикации:

Дата обновления:

Превью к 16 туру Серии А, что ждать и какие прогнозы!

4 января возобновится Серия А, которую я так сильно жду, как и Бундеслигу впрочем. И что же нас ждёт в первом туре после паузы. Центральным матчем 16 тура конечно же станет противостояние лидера Серии А Наполи с Интером, и главным вопросом этого матча будет: сможет ли команда из Милана нанести первое поражение в сезоне Наполи. Пока не известно в каком состоянии будут футболисты после паузы, поэтому будем отталкиваться от того, что видели до перерыва. В этом матче я считаю всё же фаворитом Наполи, так как до перерыва они и больше забивали и меньше пропускали, но так как Интер будет играть дома у них шанс будет зацепить очки, но этот матч закроет 16 тур, а значит начнём по порядку.

В 14-30 по Москве на поле выйдут Салернитана и Милан а так-же Сассуоло и Сампдория. Если в первом матче фаворитом явно является Милан, то во 2 встрече фаворита нет, но шансов на победу больше у хозяев.

В 16-30 пройдут тоже 2 матча Специя встретится с Аталантой, а Торино примет Верону. Здесь тоже в первом матче фаворит гости, а во втором шансов больше у Торино, ведь до паузы Верона была явным аутсайдером.

В 18-30 пройдут ещё 2 матча Рома примет Болонью, а Лечче Лацио. Здесь в 1 игре ждём очередную сушку и трёх этажный автобус от Моуринью, и голевой матч в исполнении Лацио.

В 20-30 сойдутся новичок Серии А Кремонезе с Ювентусом, у которого сменилось руководство, и Фиорентина на своём поле примет Монца. В первой игре явным фаворитом будет Ювентус, даже с учётом того что ходят слухи о их исключении из Серии А, за финансовые махинации. От матча же Фиалок мы ждём интересного футбола с обилием голов.

И наконец в 22-30 на поле появятся Интер и Наполи, о которых мы сказали в начале, и Удинезе Эмполи. Ну здесь Удинезе должны побеждать хотя не исключаю что Эмполи даст бой.

Вот такие нас ждут матчи в Серии А. Надеемся на обилие голов в 16 туров, интересную игру и поменьше судей в этих матчах. Всем удачи!

Автор статьи:

Дмитрий
Автор NiceBets
Страница автора

Больше интересных статей

картинка блога
Ставки на бои Чимаева в UFC: когда следующий бой

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

1.87

теннис

Муте К. -Шан Цз.


17:30 среда

58%

Кэф:

1.8

теннис

Кляйн Л. -Лламас Руис П.


16:00 среда

60%

Кэф:

3.59

футбол

Экспресс


16:00 среда

32%

Кэф:

1.37

киберспорт

OG -Team Spirit


13:45 среда

77%

Кэф:

1.68

киберспорт

Heroic -Gaimin Gladiators


13:45 среда

64%

Кэф:

1.48

киберспорт

Tundra Esports -Xtreme Gaming


13:45 среда

72%