Дата публикации:

Дата обновления:

Жеребьевка Лиги Европы Четвертьфиналы

Лига Европы - второй по значимости турнир, но по составу участников мог бы поспорить и с ЛЧ. Так давайте попробуем угадать у кого какие шансы на победу, после жеребьёвки 1/4.

Когда матчи ЛЕ четвертьфинал?

Первые игры состоятся 13 апреля 2023 года.

Коэффициенты на Лигу Европы

Котировки нашего партнера лицензионной БалтБет. Есть промокод, для получения бонусов.

Прогноз Манчестер Юнайтед - Севилья.

В Премьер-лиге у Манчестера дела идут не особо хорошо, но и не сказать что плохо. Они занимают 3 строчку, имеют две игры в запасе, но есть одно но, Манчестер не имеет стабильности и часто проваливает матчи, как было например с Ливерпулем. Севилья так вообще, как по мне, проваливает этот сезон, находясь в двух очках от зоны вылета. 

Итак что мы имеем, сыграют команды, которые во первых много пропускают в своих чемпионатах, а во вторых ставят явно разные задачи. Считаю фаворитом в этой паре Манчестер так как для Севильи в первую очередь надо набирать очки в Примере, а так же Манчестер всё таки посильнее. Мои котировки 70 на 30 на проход Манчестера.

Прогноз Ювентус против Спортинга.

В предыдущие годы я бы сказал Ювентус сольёт, ну зачем ему ЛЕ, но из-за ситуации в Серии А, я уверен они будут биться назло всем. После того как с них сняли очки, они не только не опустили руки, но и продолжают побеждать как в Серии А так и в Лиги Европы. Ещё одним важным фактом, могут быть слова Аллегри, который заявил, что хочет выиграть ЛЕ. Спортинг, конечно в своём чемпионате много забивает и мало пропускает, и даже смогли остановить Арсенал, но с такой сильной обороной и мощной Атакой они ещё не сталкивались.

И так мой прогноз 70 на 30 в пользу Ювентуса.

Победители этих пар сыграют между собой и давайте предположим, что всё идёт по плану и в 1/2 сыграют Манчестер и Ювентус. Какие будут тут шансы? Как по мне всё же сильнее по игре команда Аллегри и почему то я уверен, что именно Ювентус будет играть в финале с верхней сетки. Считаю что шансы на выход в финал Ювентуса 65 процентов.

Давайте теперь к нижней сетке.

Прогноз Фейеноорд против Ромы.

Фейеноорд конечно хорош, много забивает, в одну калитку вынес Шахтёр, но судить о силе Фейеноорда сложно, так как Шахтёр был явно не в форме, а в чемпионате Голландии нет таких автобусных команд как Рома. Команда Моуринью, имея довольно сильных игроков в атаке играет в унылый футбол, забивая отходят назад, удерживая счёт. Вообще игра Ромы не нравится многим, я бы хотел чтобы дальше прошёл Фейеноорд. Но считаю шансы команд 50 на 50, но так же как по мне не вижу в этой паре финалиста.

Именно в следующей паре, в которой сыграют Байер и Юнион, я вижу финалиста с нижней сетки.

Прогноз на Байер - Юнион

Байер после провала старта сезона, сейчас просто на высоте. После паузы они клепают победы одну за другой, забивая не мало при этом. Вот и в прошлом туре была обыграна Бавария, при чём по делу. Да Юнион Сент-Жилуаз хорошо идут в чемпионате Бельгии, смогли остановить в 1/8 Унион Берлин, но обыграть Байер им вряд ли удастся.

Мой прогноз 60 на 40 на проход Байера. И такой же прогноз на выход Байера в финал.

Считаю в финале сойдутся Ювентус против Байера, хотя букмекеры считают иначе. Так что если ставить, на это событие, то лучше именно сейчас. Ну а победителем ЛЕ в этом сезоне думаю будет Ювентус.

Кто выиграет лигу европы - коэффициенты

Котировки из БК БалтБет и промокода NICE

Автор статьи:

Дмитрий
Автор NiceBets
Страница автора

Больше интересных статей

картинка блога
Ставки на бои Чимаева в UFC: когда следующий бой

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

1.78

теннис

Аранго Э. -Ястремская Д.


11:00 четверг

61%

Кэф:

1.95

киберспорт

TheMongolz -G2


12:45 четверг

56%

Кэф:

1.8

теннис

Остапенко Дж. -Манейро Б.


12:00 четверг

60%

Кэф:

2.13

киберспорт

Sharks -M80


14:30 четверг

51%

Кэф:

2.42

киберспорт

fnatic -Eternal Fire


15:30 четверг

46%

Кэф:

1.5

киберспорт

Team Falcons -Tundra Esports


09:00 четверг

71%