Дата публикации:

Дата обновления:

Ставки на полуфиналы кубка России

Коэффициенты Краснодар - Акрон

Победа 1 - 1,41

Ничья - 5,25

Победа 2 - 8

Проход Краснодара - 1,24 / Проход Акрона - 4,3

Когда матч?

Команды сыграют всего 1 матч между собой 3 мая 2023 года в 19:00 по Москве. Победитель пары выйдет на проигравшего в противостоянии Урал - ЦСКА.

Прогнозы на ставки на Краснодар - Акрон

Акрон в кубке России творит сенсацию за сенсацией выбив уже из розыгрыша четвёртую команду из Москвы, и что удивительно в ФНЛ они находятся в нижней части таблицы а выбивают команды, которые борются за медали в РПЛ.

Краснодар давно заслуживает выиграть хоть какой-то трофей, но им постоянно не везло. Думаю в этот раз у них есть шанс побороться за кубок страны. Тем более дела у них вроде наладились, это уже 5 к ряду победа во всех турнирах.

Акрон хорош в кубке страны, но они уже итак прыгнули выше головы. Краснодар заждались хоть какого-то трофея и пройти Акрон и выйти в финал думаю должны именно они.

Коэффициенты Урал - ЦСКА

Напомним, что в первой игре в Москве было 1:1. Фактор поля не влияет на противостояние.

Победа в основное время Урала - 3,52

Ничья - 3,32

Победа в основное время ЦСКА - 2,26

Проход Урала - 2,3 / Проход ЦСКА - 1,66

Когда матч?

Игра также состоится 3 мая 2023 года в 19:00 время московское.

Делайте ставки в легальной БалтБет по промокоду: NICE и вам дадут 3 бесплатные ставки и бонус на депозит.

Прогноз на матч Урал - ЦСКА

В верхней сетке тоже не обошлось без сюрпризов, все ждали уверенную победу ЦСКА, но они не только не выиграли, так ещё и спасли ничью на последней минуте основного времени матча. Совсем недавно они играли между собой и армейцы взяли верх в гостях 1:2, но на этот раз Уралу немного не хватило чтобы одержать победу. ЦСКА атаковали и давили весь матч, но пропустили первыми. Так что здесь всё решится в Екатеринбурге, где уже шансы у Урала будут выше.

Пока кубок приносит много сюрпризов и вполне возможно они ещё будут, но хотелось бы в финале видеть Краснодар и ЦСКА, этот матч будет более интересен зрителям.

Акрон - Спартак

Результат 2:1 в пользу хозяев.

Кубок России продолжает выдавать сенсации, в нижней сетке Пути регионов, неожиданно для всех Акрон вновь выбил московскую команду, на этот раз Спартак. Матч получился разный, если в начале первого тайма Акрон больше атаковал, а позже даже смог забить дважды, то после перерыва Спартак не вылазил со штрафной соперника, но забить смог лишь однажды.

Краснодар - Крылья Советов

Результат 2:2 в основное время и победа Краснодара по пенальти.

В Краснодаре тоже происходили какие-то чудеса. Вроде бы всё шло под диктовку хозяев поля, Крылья даже получили красную, но в добавленное ко второму тайму время самарцы не только отыграли 1 мяч, но они умудрились забить дважды, а в серии одиннадцатиметровых умудрились не забить 3 подряд и всё же вылетели. 

Таким образом в финале пути регионов сыграют Акрон и Краснодар. Также во втором полуфинале встретятся Урал - ЦСКА, в первом матче команды сыграли 1:1 в Москве.

Автор статьи:

Страница автора
Профессиональный каппер с 2012 года
Делаю ставки на спорт всю жизнь. Более подробно обо мне можно почитать нажав на телеграм канал, там вы перейдете на страничку на этом сайте.

Больше интересных статей

картинка блога
Полный обзор, анализ и ставки на команды Евро-2024

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

1.7

теннис

Морено Де Альборан Н. -Гарин С.


14:00 четверг

63%

Кэф:

1.96

теннис

Bopanna R / Ebden M -Granollers M / Zeballos H


17:00 четверг

56%

Кэф:

1.81

баскетбол

Партизан -Олимпиакос


19:30 четверг

60%

Кэф:

1.67

хоккей

Каролина Харрикейнз -Детройт Ред Уингз


23:30 четверг

64%

Кэф:

1.74

хоккей

Торонто Мейпл Лифс -Вашингтон Кэпиталз


23:00 четверг

62%

Кэф:

1.62

хоккей

Оттава Сенаторз -Чикаго Блэкхокс


23:00 четверг

66%