Содержание

Дата публикации:

Дата обновления:

Ставки на Global Esports Tour Rio 2024

Counter-strike возвращается в Бразилию. Исторически, местные команды всегда доходили до поздних стадий таких турниров. В этот раз конкуренции практически нет, так как на турнире будут выступать весь топ Бразилии и тир-2 европейцы: Metizport, Monte и OG.

Коэффициенты на матчи

Monte — paiN  2,2 / 1,59

Imperial — Metizport 1,33 / 3

FURIA — 9z  1,48 / 2,43

MIBR — OG 1,84 / 1,84.

Сделать ставки на каждую игру можно в официальной БК БалтБет, где по промокоду NICE дадут 3 бесплатных бонусных экспресса и деньги на депозит до 10 000 рублей.

Кто выиграет Global Esports Tour Rio 2024?

Турнир явно пройдет в пользу бразильских команд. Конкуренцию могут составить только OG, заметно улучшив свою игру к весне.

Из бразильских команд я бы выделил Imperial, paiN. Команды показали отличную игру на мажоре.

FURIA хоть и самая именитая команда по составу, но показывает долгое время слабую игру и не играет региональные турниры. MIBR также достойный коллектив, который показывал качественную игру последний месяц, однако уже в первом матче они сыграют OG, что уже сильно уменьшает их шансы на победу в турнире.

Прогнозы на матчи

Бразилия против Европы. Отправятся ли европейские команды сразу в нижнюю сетку или есть шансы на борьбу? Разберем все открывающие матчи и дадим  прогнозы на шансы команд.

Прогноз на Monte - paiN

В обновленном составе Monte понемногу стали набирать форму на тир-2 европейских турнирах. Однако новички явно слабее br0 и sdy и пока перспективы Monte на международных турнирах туманны. paiN отлично проявили себя на мажоре, уступив в шаге от плей-офф NaVi. В команде также произошла точечная замена, на место n1ssim пришел nyezin. После мажора команда неплохо выступает в регионе, имея хороший винрейт. На мой взгляд Monte пока не готовы составить конкуренцию paiN в bo1 матче, у них слабее пул карт и также состав уступает по огневой мощи.

Последние матчи команд:

Победа paiN за 1,59.

Ставка на Imperial - Metizport

После ряда сильных выступлений на BLAST Showdown и квалификации IEM Dallas 2024, результаты Metizport скатились к средними. К тому же данный турнир пропустит главная звезда команды nilo, его заменит plopski. Imperial хорошо показали себя на мажоре и вернувшись продолжили побеждать внутри региона. Лишь в последних играх, состав расслабился и допустил ряд поражений. У Imperial значительное преимущество над ослабленным соперником, думаю они заберут победу в предстоящем матче.

Результаты команд на турнирах:

Победа Imperial за 1,33

Анализ FURIA - 9z

Оба состава слабо выступают на международных турнирах и на IEM Chengdu 2024 ожидаемо вылетели не дойдя до плей-офф. FURIA не играет на региональных турнирах, напротив у 9z есть регулярная практика. В последних 3-х картах было сыграно больше 20 раундов. Считаю, что в матче шансы примерно равные и нас ждет близкий матч.

Последние матчи коллективов:

Тотал раундов 20,5 Б за 1,51

Прогноз MIBR - OG

После вылета с американского РМР MIBR проводят мощнейший игровой отрезок в родном регионе. Их текущий винстрик составляет 12 матчей, однако уровень соперников крайне низкий. OG также набрали неплохую форму в европейском регионе и претендуют на победу в турнире Skyesports Masters 2024. На мой взгляд матч действительно 50/50. И нас ждет плотная борьба в рамках bo1 противостояния.

Последние матчи коллективов:

Тотал раундов 20,5 Б за 1,46

Состав участников 

Актуальный состав участников : FURIA, 9z, Imperial, Metizport, Monte, Pain, MIBR и OG.

Дата и формат проведения

Матчи основного ивента пройдут с 18 по 20 апреля 2024 года.

Турнир сразу начнется с плей-офф стадии:

  • Сетка double-elimination
  • Матчи верхней сетки до финала виннеров в формате bo1
  • Оставшиеся матчи в формате bo3

Призовой фонд турнира

Турнир пройдет в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Призовой фонд: 200,000$

  • 1 место: 100к $; 
  • 2 место: 50к $; 
  • 3 место: 20к $;
  • 4 место 10к $.

Автор статьи:

Wrynn
Автор NiceBets
Страница автора
Всем привет! Меня зовут Александр. Увлекаюсь ставками по CS и Dota2. Пишу тексты на NiceBets. Опыт в ставках с 2020 года.

Больше интересных статей

картинка блога
Статистические данные в футбол: анализ для ставок

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

1.42

киберспорт

Yellow Submarine -Monte


15:00 вторник

75%

Кэф:

3.38

футбол

Экспресс


11:00 вторник

34%

Кэф:

1.61

киберспорт

Team Zero -Spiky Gaming


08:00 вторник

67%

Кэф:

1.77

киберспорт

Yangon Galacticos -Team Bright


05:00 вторник

61%

Кэф:

2

киберспорт

EYEBALLERS -HAVU


10:00 вторник

55%

Кэф:

1.63

киберспорт

fnatic -Nexus


06:00 вторник

66%