Дата публикации:

Дата обновления:

Обзор и прогнозы на Бундеслигу

В эти выходные стартует 26 тур Бундеслиги, давайте посмотрим на какие матчи стоит ставить, а какие лучше обойти стороной.

Откроет тур матч между Айнтрахтом и Бохумом. Айнтрахт сейчас в некотором штопоре, но не стоит забывать что это 4 команда по забитым мячам в лиге, а их соперник занимает 1 место по пропущенным. Так что велика вероятность что тотал больше 2.5 будет пробит, хотя лучше взять победу хозяев в этой игре, пусть и за меньший коэффициент.

В матче Лейпциг против Майнца, коэффициент на победу Лейпцига странноват, так что я бы посоветовал взять здесь обе забьют, так как Лейпциг пропустил в 4 из 5 последних игр, а Майнц забивал во всех 5 последних играх. Тем более что коэффициент на обе забьют 1,8 на данный момент.

В матче Шальке - Байер очень хороший коэффициент на победу гостей, но лучшей ставкой в этой игре считаю индивидуальный тотал Байера больше 1,5 , так как в 5 последних играх Байер забивал минимум 2 мяча, да и вообще Байер сейчас просто в превосходной форме.

В матч Унион против Штутгарта, как по мне, лучше не лезть так как коэффициенты очень завышены. На победу Униона дают 2,05 при том что они борются за тройку а Штутгарт за сохранение прописки.

В матче Фрайбург - Герта можно рискнуть на обе забьют, так как Фрайбург в 5 последних домашних играх пропускал стабильно а Герта забила в 4 последних выездных играх, тем более коэффициент очень хороший на это событие.

В главном матче тура Бавария, уже под руководством Тухеля, сыграет с Дортмундом и в этом матче я бы не спешил ставить на Баварию, а сыграл бы на плюсовой форе Дортмунда, так как не верю, что Бавария крупно обыграет Боруссию.

В матче Вердер - Хоффенхайм так же можно сыграть на обе забьют, а вот матчи Кёльн против Гладбаха и Вольсбург против Аусбурга я бы пропустил.

Автор статьи:

Дмитрий
Автор NiceBets
Страница автора

Больше интересных статей

картинка блога
Разбор полуфиналов Лиги Европы 2024

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

2

теннис

Муте К. -Фучович М.


09:00 пятница

55%

Кэф:

1.119

ММА

Руслан Шамилов -Эвертон Полакини


16:00 пятница

94%

Кэф:

2.305

ММА

Михаил Егоров -Андерсон Дос Сантос


15:00 пятница

48%

Кэф:

1.68

теннис

Норри С. -Этчеверри Т.


09:00 пятница

64%

Кэф:

2.03

теннис

Кецманович М. -Мартинес П.


08:00 пятница

54%

Кэф:

1.67

теннис

Ван Де Зандсхюлп Б. -Struff J.


13:40 пятница

64%