Дата публикации:

Дата обновления:

«Маэстро» договорняков

Скоро состоится суд на 7 бельгийскими теннисистами, которые принимали участие в договорняках и состояли в крупном синдикате под руководством Григора Саргисяна. Но это лишь малая часть той крупной схемы.

Армянин не зря получил такое прозвище, ведь масштабы его работы поражают. Его преступный синдикат подозревается в организации договорняков, куда втянули 100 и более участников-теннисистов на отличном профи уровне. Во время допроса один игрок рассказал, что он успел "откатать" более 20 договорняков и в каждой встрече выполнял указания синдиката и Саргсяна.

Все участники - страны

Бельгия, Германия, Словакия, Болгария, Нидерланды и другие. Также запросы отправляли множеству администраторов из других стран: Чили, США, Египет.

В полиции сообщили, что каждый теннисист получал разные суммы, за то, что сливали матчи, но вилка была от 500 до 3000 в европейской валюте. Обратите внимание, какие призовые на мало рейтинговых, но профессиональных турнирах.

Как ставили договорные матчи?

Григор использовал большой пул дропов под небольшие ставки, чтобы не вызывать подозрения, что позволило ему заработать солидную сумму вплоть до его задержания. 

Интересно, что в Испании в том же году раскрыли еще один синдикат, он тоже был под управлением армян. Однако говорят, что эта была «союзная» организация, которая работала отдельно и располагала своими собственными ресурсами и связями. Вероятно, они были лишь знакомы с «маэстро».

Суд над ним (он гражданин Бельгии) и другими участниками должен скоро состояться, но пока заседание отложили из-за проблем с верификацией документами. 

Материал подготовлен телеграм каналом - Кружок Беттинга l КБ

Автор статьи:

Страница автора
Профессиональный каппер с 2012 года
Делаю ставки на спорт всю жизнь. Более подробно обо мне можно почитать нажав на телеграм канал, там вы перейдете на страничку на этом сайте.

Больше интересных статей

картинка блога
Анализ и прогнозы на 1/8 НБА

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

1.82

теннис

Костюк М. -Гауфф С.


16:30 пятница

59%

Кэф:

1.93

теннис

Филс А. -Лайович Д.


16:00 пятница

56%

Кэф:

1.8

теннис

Рус А. -Линетт М.


13:00 пятница

60%

Кэф:

1.85

теннис

Вондрушова М. -Соболенко А.


12:30 пятница

59%

Кэф:

2.27

киберспорт

Metizport -FURIA


13:00 пятница

49%

Кэф:

2

теннис

Муте К. -Фучович М.


09:00 пятница

55%