17:00 среда

кэф: 3.53

Экспресс дня на 13 июля 2022 на футбол

Хёган Юнайтед - Тэмпайнс. Сингапур. 13:45

Команды имеют сумасшедшие тоталы по голам. Хозяева Хеган 4.2, а гости Тэмпайнс 4.43. Проходимость тотала больше вообще под 90%, но самое интересное, это личные встречи. Ребята сыграли прошлые личные встречи: 7:1, 7:3, 2:3, 5:1, 0:2.

Кортулуа - Хагуарес Кордоба. Колумбия. 22:00

Чемпионат в Колумбии стартовал, хозяева успели сыграть 1 игру, а вот гости Хагуарес еще нет. Нам дают тотал 1.5 за 1.42. Даже несмотря на то, что чемпионат только начался и команды отдыхали 2 месяца - мы можем сыграть данный тотал больше. В прошлом сезоне команды приличные средний по голам 2.4 и 2.74, а тотал больше проходил более, чем в 80% матчей.

Динамо Батуми - Слован Братислава. Лига Чемпионов. 20:00.

Батуми в 1 игре продержались и матч закончился 0:0 на поле Слована. Самое главное, что Динамо сыграли с 42 минуты в 10, а во втором тайме по ударам 7:7, в створ Батуми даже выиграли 4:2. Это удивительно. В ответной встречи Батуми рейтингуют низко, но мы их с нулем сыграем.