Содержание

Дата публикации:

Дата обновления:

Ставки на ATP-500 Барселона 2024

После окончание мастерса в Монте-Карло на грунте, начинаются турниры в Испании на медленном покрытии перед главным турниром, в данной стране который будет проходить в Мадриде. Первым таким турниром является ATP-500 в Барселоне.

Котировки на первые матчи

Роман Сафиуллин – Роберто Баутиста Агут 2,45 - 1,55

Павел Котов – Себастьян Офнер 1,82 - 1,95

Фабиан Марожан – Ландалус Мартин 1,27 - 3,75

Даниэль Эванс – Брендон Накашима 2,45 - 1,55

Даниель Альтмайер – Алексей Попырин 2,45 - 1,55

Маттео Арнальди – Артюр Казо 1,45 - 2,76

Флавио Коболли – Рафаэль Надаль 3,53 - 1,3

Поставить на каждый матч можно в официальном БК БалтБет по промокоду NICE, где дадут 3 бесплатных экспресса, а также бонус до 10000 рублей.

Кто главный фаворит на турнире

Карлос Алькарас Гарфия

Карлос Алькарас снялся с мастерса в Монте-Карло из-за травмы правой руки, эта информация появилась буквально за пол дня до старта матча испанца. Все же Карлос фаворит на данном турнире, он брал пару выходных, чтобы определиться сумеет ли он принять участие. Все же испанец в прошлом году сумел выиграть титул в Барселоне, настроен он будет серьезно! Главный вопрос, позволит ли ему травма показать хорошую игру?

Андрей Рублев

Андрей хоть и второй сеянный, но после скандала в Дубаях демонстрирует ужасную игру. За 4 матча он одержал только 1 победу. Что говорить, когда он в Монте-Карло показал ужасный теннис и не сумел обыграть Попырина во втором раунде, а ему нужно было защищать свой прошлогодний титул на мастерсе.

Будет интересно понаблюдать за россиянином, так как он проживает в Барселоне и там тренируется, отлично знает корты. В прошлом году не принимал участие на турнире. В своем интервью он говорил, что любит играть на грунте и тут начинается настоящий теннис. Будем наблюдать за его игрой и посмотрим, что он изменит в ней чтобы достойно выступить!

Все матчи Рублева за последний месяц на фото:

Каспер Рууд

Рассчитывать на то, что Каспер Рууд тут задержится на долго я бы не стал! Все же для норвежца это будет 3 турнир к ряду.

В Эшториле он дошел до полуфинала, в воскресенье будет играть в финале мастерса в Монте-Карло против Циципаса. Все же считаю, что с большой долей вероятностью норвежец проиграет во втором раунде, чтобы восстановиться и подготовиться к предстоящему мастерсу в Мадриде!

Стефанос Циципас

Сейчас на грунте действительно интересно наблюдать за греком. Кто мог ожидать, что после не самого выдающегося выступления на хардовых турнирах, на первом грунтовом мастерсе он дойдет до финала?

Все же можно сказать то, что его не зря называли гринтовым принцем! Сейчас у грека есть возможность в третий раз выиграть титул в Монако за 4 года!

В прошлом году Циципас дошел до финала турнира в Барселоне где уступил в двух сетах. Не стоит исключать того, что на данном турнире грек проиграет в ранней стадии, но конечно же все будет зависеть от его игры и состояния после финального поединка в Монако!

Статистика матчей Циципаса перед турниром на скриншоте:

Главные фавориты турнира

Хоть Карлос первый сеянный он также может снятся с турнира за пару часов до начала матча как было в Монте-Карло. Вряд ли испанец хочет рисковать своим здоровьем перед мастерсом в Мадриде, и конечно же Ролан Гаррос, который он еще не выигрывал.

У Андрея все будет зависеть от его эмоционального состояния, сумел ли он с ним справиться. Ведь по матчу с Попыриным можно было сказать, что у него есть проблемы с этим на четвертом турнире к ряду!

Нельзя забывать о неплохой игре Алекса Де Минаура на грунте в последнее время. Все же ему удалось дойти до четвертьфинала в Монте-Карло, где проиграл в равной борьбе Новаку Джоковичу в двух сетах. Все же австралийский теннисист понемногу начинает с каждым годом прибавлять в своей игре на грунте.

Карен Хачанов также входит в данный список, так как он показал в Монте-Карло хорошую игру и уступил в четвертьфинале Стефаносу Циципасу, который сегодня будет играть за титул. По ходу прошлого турнира Карен обыграл Кэмерона Норри, Франсиско Церундоло, а также Даниила Медведева.

В данный список можно было бы еще отнести двух грунтовиком, Себастьяна Баеза и Николаса Харри, но все будет зависеть от того, кто попадется им в первых их матчах, так как они являются сеянными теннисистами и стартуют со второго раунд!

О легенде в лице Рафаэля Надаля мы не забыли, но все же с возрастом травмы очень сильно бьют по его игре. Рафа не успел восстановиться получил травму в начале года в Брисбене и далее пропустил ряд турниров. Все мы знаем, как испанец умеет играть на грунте, но для него это будет первый матч на турнире. Все же публика в Барселоне будут поддерживать своего идола и гнать вперед!

Статистика последних матчей Надаля:

Игроки, которые пропустят турнир

Иржи Лехечка не примет участие из-за проблем со спиной которую получил на американской серии мастерсов.

Эмиль Руусувуори также не сможет сыграть в Барселоне, на турнире в Дохе его начала беспокоить поясница. Оба теннисиста не принимали участие на мастерсе в Монте-Карло. Кей Нисикори который получил уайл-кард из-за травмы не примет участие. Маккензи Макдональд не успел восстановиться после травмы и в этом году отыграл только 3 матча в которых уступил.

Дата проведения

Соревнование пройдет с 15 по 21 апреля 2024 года на грунтовых покрытиях в Барселоне.

Призовой фонд

Призовой фонд ATP-500 в Барселоне на 2024 составляет - 2 782 960 €.

Автор статьи:

igor23podgornyi
Автор NiceBets
Страница автора
Увлекаюсь большим теннисом с раннего возраста, но прогнозировать большой теннис начал лет с 14-15 когда учился в колледже, также в свободное время играю в него на любительском уровне. Однажды, мне друг показал, что на спортивных событиях можно зарабатывать и это меня очень сильно заинтересовало. Мне стало еще больше интересно наблюдать за спортивными событиями, не раз участвовал в различных конкурсах прогнозистов где становился призером.

Больше интересных статей

картинка блога
Статистические данные в футбол: анализ для ставок

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

1.42

киберспорт

Yellow Submarine -Monte


15:00 вторник

75%

Кэф:

3.38

футбол

Экспресс


11:00 вторник

34%

Кэф:

1.61

киберспорт

Team Zero -Spiky Gaming


08:00 вторник

67%

Кэф:

1.77

киберспорт

Yangon Galacticos -Team Bright


05:00 вторник

61%

Кэф:

2

киберспорт

EYEBALLERS -HAVU


10:00 вторник

55%

Кэф:

1.63

киберспорт

fnatic -Nexus


06:00 вторник

66%