Содержание

Дата публикации:

Дата обновления:

Ставки на ACA - 29 марта 2024

Сегодня на обзоре главные бои турнира ACA, который пройдет 29 марта.

Оформит ли совсем скоро Фролов очередную досрочную победу? Увидим ли мы яркий нокаут в исполнении двух бойцов UFC и Bellator? Как пройдет поединок двух ветеранов ММА?

Место проведения и дата поединков

Бои пройдут на “Фалькон Клуб” арене, Минск, Белоруссия. Поединки пройдут 29 марта 2024 года.

Коэффициенты на все бои

Артем Фролов 1,10 - Владислав Янковский 5,30

Тони Джонсон 1,71 - Карлос Фелипе 1,95

Руслан Колодко 1,56 - Элиас Сильверио 2,20

Денис Магер 1,47 - Михаил Дорошенко 2,40

Денис Смолдарев 1,49 - Араш Садеги 2,35

Поставить на каждый бой можно в легальной БК БалтБет по промокоду NICE - 3 бонусных экспресса и за депозит х2 до 10000.

Вся линия на каждый бой перед вами на скриншоте ниже:

Прогноз на бой: Артем Фролов - Владислав Янковский

В главном бою турнира встретятся россиянин Артем Фролов и беларус Владислав Янковский. Фролов является ярко выраженным ударником, который при надобности может и показать свои навыки на земле, как он это и продемонстрировал в своем последнем на данный момент поединке против Гаджимурада Хирамагомедова, где он изначально послал соперника в нокдаун, начал добивать, а затем забрал поединок удушающим приёмом. Артем отличается своими яркими боями, и достаточно высоким процентом досрочных побед - 83%. Хочется отметить его невезение в главных боях турниров, совсем недавно он возглавлял два главных боя в разных турнирах, и в обоих проиграл решением, в начале против Магомедрасула Гасанова, а затем против Шамиля Абдуллаева.

Что касается Владислава Янковского, до прихода в ACA, имел Рекорд восемь побед, и ноль поражений, также хорошо дебютировал в организации в 2021 году, одержав победу решением судей против Мазияра Эльхамивармезани. Затем смог одержать победу приёмом кимура в поединке против Вадима Шабадаша в том же году, затем была 1 победа и 2 поражения, а последний поединок Янковского состоялся в прошлом году против Станислава Власенко, где Владислав нокаутировал оппонента во втором раунде. В основном работает в стойке, но также как и его соперник, может при надобности побороться, хотя именно и борьба сыграла с ним злую шутку в бою против Сергея Калинина, где на земле он попался на треугольник.

Здесь мы определённо советуем поставить на досрочную победу более опытного Артёма Фролова, который идёт на серии из двух досрочных побед, и должен без особых проблем проходить относительного новичка, более того, Артем наверняка победит досрочно, в яркой манере, как он это умеет.

Ставка: Досрочная победа Фролова

Ставка на бой: Тони Джонсон - Карлос Фелипе

В со-главном бое турнира встречаются между собой бразилец Карлос Фелипе и американец Тони Джонсон. Начнём пожалуй разбор Джонсона, дебютировал он ещё в далёком в 2008 году, успел подраться с топовыми бойцами UFC, только в других промоушенах, как например он дрался с Даниэлем Кормье и Дерриком Льюисом в KOTC, Александром Волковым и Чейком Конго в Беллатор. Ближе к настоящему времени, он стал выступать в российских промоушенах, а в 2019 году полноценно перешел в ACA, где сейчас чередует победы с поражениями. Сам по себе Тони достаточно интересный тяжеловес, с серьёзной нокаутирующей мощью, но к сожалению в силу возраста и большого количества выступлений, Джонсон стал сам всё чаще улетать в нокаут.

Его оппонент, бразилец Карлос Фелипе, ещё совсем недавно выступал в UFC, в своём дебютном поединке подрался с известным сейчас Сергеем Спиваком, где уступил решением судей, затем Карлос одержал три победы, после чего проиграл Андрею Орловскому и ушел из UFC. Сейчас в АСА у него одна победа и одно поражение, пришёл он в организацию в 2023 году и провёл только два поединка пока. Сам по себе он достаточно универсальный боец, который привык проводить свои поединки в стойке, Так что ждать от его грядущего боя борьбы не стоит. 

Здесь я хочу взять победу бразильца, несмотря на больший опыт на стороне американца, в последнее время он стал слишком много пропускать, у Фелипе есть достаточно навыков чтобы нокаутировать Джонсона, ну или утомить ветерана и забрать поединок решением.

Ставка: Победа Фелипе за 1,95 / Полный бой - нет

Разбор боя: Руслан Колодко - Элиас Сильверио

Следующий поединок у нас между двумя ветеранами MMA, которые дерутся с 2004 и 2011 годов соответственно, но ни один из них каких-то особых успехов в этой сфере не добился, оба бойца на протяжении всей карьеры передавали победы с поражениями, речь идёт о белоруске Руслане Колодко и бразильце Элиасе Сильверио. 

Руслан имеет хорошую борцовскую базу, зачастую в своих боях именно на неё и полагается, одним из его любимых приемов на земле является рычаг локтя, но иногда он использует и обыкновенное удушение, хотя за последние годы он побеждает и проигрывает исключительно решением.

Что касается Сильверио, дебютировал он очень хорошо, у него было три победы подряд, но затем, как только ему начали давать серьёзных соперников, он набрал себе серию из пяти поражений, которую он прервал в прошлом году, забрал две победы, а затем снова проиграл. Назвать Элиаса каким-то нокаутером или крутым борцом нельзя, зачастую он просто забирает свои поединки решением, и какими-то яркими выступлениями не отличается. 

Здесь я хочу поставить на на Руслана, выступать вам будет на своей родине, в последнее время его карьера пошла вверх, он стал намного чаще побеждать, соперник в лице Сильверио вряд ли станет для него проблемой, возможно даже Колодко сможет удосрочить его.

Ставка: Победа Колодко за 1,56

Обзор боя: Денис Магер - Михаил Дорошенко

Следующий поединок у нас между россиянином Михаилом Дорошенко и белорусом Денисом Магером. Наверняка, это самый легкий бой для прогноза, Дорошенко сейчас находится в ужасной форме, пришёл он в АСА в 2023 году, провел три боя, и во всех трех он проиграл, да и в общем за последние поединки, с 2022 года. У него была только две победы.

У его же соперника, Дениса Магера, 11 побед и только одно поражение, он находится в отличной форме, причем у него достаточно высокий процент досрочных побед, так что не исключено, что и в этом поединке он сможет удосрочить своего оппонента, Но это и предлагаю поставить, сомневаюсь в том, что у Михаила получится прервать серию поражений в этом поединке, Денис в прошлом году ни разу не уступал и одержал победы над более серьезными оппонентами, чем его нынешний противник.

Ставка: Победа Магера за 1,47 / Полный бой - нет

Пари на бой: Денис Смолдарев - Араш Садеги

Напоследок рассмотрим бой открытие главного карда турнира, не знаю, чем обусловлен такой неплохой коэффициент на победу Дениса, это очень опытный эстонский боец, который в последнее время хоть и стал часто проигрывать, но все его поражения были против достаточно серьёзных бойцов, да и эти поражения он чередует с победами, причем львиная часть его поединков заканчивается досрочно, проигрывает он кстати только досрочно, 100% поражений досрочных у Дениса. 

Против него драться будет иранец Араш Садеги, который и вовсе провёл всего три профессиональных поединка, одержал две победы и один раз проиграл. Сомневаюсь в том, что у такого опытного бойца как Смолдарев, могут возникнуть проблемы с неопытным новичком, все таки это опытнейший ветеран, который несмотря на частые поражения нокаутом, сам всё ещё способен нокаутировать кого угодно.

Ставка: Победа Смолдарева за 1,49 / Полный бой - нет

Автор статьи:

Страница автора
Мои телеграм и инстаграм: @livetskonge

Больше интересных статей

картинка блога
Разбор поединков UFC Fight Night 12 мая 2024

Ближайшие прогнозы на сегодня

Кэф:

1.85

футбол

Ювентус -Милан


16:00 суббота

59%

Кэф:

1.8

теннис

Остапенко Дж. -Carlé M.


12:30 суббота

60%

Кэф:

1.6

футбол

Астон Вилла -Челси


19:00 суббота

67%

Кэф:

1.71

киберспорт

Team Falcons -G2


09:30 суббота

63%

Кэф:

1.4

киберспорт

OG -G2.iG


11:00 суббота

76%

Кэф:

1.7

теннис

Норри С. -Fonseca J.


09:00 суббота

63%